
Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи (2300 Вт, 5800 об/мин, диск 235 мм, пропил 85 мм)
- Нет в наличии
- Код: 850983
4 700 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи
Пила циркулярная ручная электрическая ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи – это специализированный инструмент для распиливания пиломатериалов вдоль и поперек волокон, пластиков, деревосодержащих композитов (ДСП, ДВП, ЦСП и подобных), тонких панелей из цветных металлов на заготовки с прямой резкой и под наклоном, с обязательным использованием твердых опор.
Конструкция с отверстиями для фиксирующих струбцин предусматривает возможность использования пилы стационарно на верстаке диском вверх. Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя пила оснащена верхним и нижним защитными кожухами, кнопкой фиксации выключателя. Специальный паз для крепления параллельного упора на опорной платформе позволяет получать параллельные распилы высокого качества.
Циркулярная пила ЗПЦ-235/2300 Профи имеет прочный корпус и надежные рабочие узлы. Высокопродуктивная в работе модель с легким управлением.
Основные технические параметры
Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи оборудована пильным диском диаметром 235 мм и посадочным диаметром 30 мм. Мощный однофазный электродвигатель мощностью 2300 Вт придает шпинделю значительную частоту вращения до 5800 об/мин, что позволяет успешно справляться со сложными производственными задачами и принимать к распилу древесину плотных пород в интенсивном режиме.
МодельЗПЦ-235/2300 Профи позволяет выполнять распил с заданным углом наклона пильного диска, а также с заданной глубиной погружения диска в заготовку. При этом обеспечивается глубина пропила до 85 мм при угле 90° к заготовке.
Изделие рассчитано на работу в бытовых условиях с высоким уровнем мобильности и не предназначено для пиления черных металлов, камня, кирпича, бетона, природных минералов и других подобных строительных материалов.
Ключевые преимущества
- Регулировка угла наклона распила
- Регулировка глубины погружения пильного диска
- Работа в перевернутом состоянии при стационарном использовании
- Блокиратор кнопки включения
- Возможность присоединения средств удаления опилок
- Параллельный упор и пильный диск в комплекте
Комплектация
- Пила циркулярная ручная электрическая “ЗПЦ-235/2300 Профи”
- Пильный диск установленный или отдельно
- Параллельный упор с креплением (вариантная комплектация)
- Комплект щеток электродвигателя (вариантная комплектация)
- Расклинивающий нож с креплением (вариантная комплектация)
- Комплект инструмента для сборки/регулирования (вариантная комплектация)
- Комплект для стационарной установки (с накладками, защитным ограждением диска, струбцинами, винтами)
- Адаптер для присоединения пылесоса или системы пылеотведения
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Характеристики товара Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-235/2300 Профи
- Максимальная мощность двигателя, Вт - 2300
- Максимальный ток, А - 8,2
- Номинальное переменное напряжение, В - 220
- Номинальная частота тока, Гц - 50
- Электродвигатель - Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия - II
- Диаметр пильного диска, мм - 235
- Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин - 5800
- Глубина пропила при угле 90° к заготовке, мм - 85
- Глубина пропила при угле 45° к заготовке, мм - 60
- Диаметр посадочного отверстия диска, мм - 30
- Вес нетто/брутто, кг - 7,7/8,1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 700 ₴





