влевовправо

Пила дисковая аккумуляторная Black+Decker BDCCS18-QW Li-Ion 18 В 1.5 Ач диск 140 мм
- Нет в наличии
- Код: BDCCS18-QW
5 980 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая Black+Decker BDCCS18:
Распиловка и работа с древесиной станет невероятно удобной и комфортной с аккумуляторной дисковой пилой BDCCS18 от Black+Decker благодаря ее компактным габаритам, мощности и наличию регулировок, как угла, так и глубины реза с фиксацией. Инструмент отличается повышенной безопасностью и надежностью в работе. Отличительной характеристикой модели является система регулировки гула распила, вплоть до 45 градусов, что расширяет спектр проводимых работ и упрощает рез.
Особенности Дисковой пилы Black+Decker BDCCS18
- Надежная в работе дисковая пила аккумуляторной серии Li-Ion 18 В для реза пиломатериалов толщиной до 43 мм
- Электрический тормоз для дополнительной безопасности
- Механизм регулировки угла наклона подошвы для точных косых резов под углом от 0° до 45° и точная регулировка глубины реза
- Эргономичный дизайн и обрезиненные рукоятки для комфортного и надежного хвата
- Пылеудаление для более чистой рабочей поверхности
- Компактная и легкая, для большего комфорта и контроля
Технические характеристики Дисковой пилы Black+Decker BDCCS18
- Тип аккумулятора – Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение – 18 В
- Емкость аккумулятора – 1.5 Ач
- Скорость вращения – 3700 об/мин
- Максимальная глубина пропила (45°) – 20 мм
- Максимальная глубина пропила (90°) – 43 мм
- Максимальный угол наклона – 45°
- Диаметр диска – 140 х 12.7 мм
- Вес – 3.038 кг
Комплектация Black+Decker BDCCS18
- Дисковая пила
- Пильный диск 140 х 12.7 мм
- Литий-ионный аккумулятор 18 В 1.5 Ач
- Зарядное устройство 400 мА
- Спецключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 980 ₴



