влевовправо

Гайковерт ударный YATO YT-82021 (1/2" 1020 Вт 600 Нм 2600 об/мин + 4 головки и кейс)
- В наличии
- Код: YT-82021
5 254 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрический ударный гайковерт YATO YT-82021
Электрический ударный гайковерт YATO YT-82021 предназначен для затяжки и откручивания болтов и гаек. Прочный ударный механизм делает даже самую трудную работу по техническому обслуживанию быстрой и легкой.
Особенности Ударного гайковерта YATO YT-820211
- Прочный ударный механизм
- Переключатель вращения вправо/влево
- Блокировка шпинделя
- Эргономичная ручка
Технические характеристики Ударного гайковерта YATO YT-82021
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1020 Вт
- Скорость вращения - 2600 об/мин
- Крутящий момент - 600 Нм
- Частота ударов - 2700 уд/мин
- Тип патрона - четырехгранный
- Хвостовик - 1/2" (12.5 мм)
- Длина кабеля - 4 м
- Класс изоляции - II
- Класс защиты - IP20
- Вес - 3.7 кг
Комплектация YATO YT-82021
- Ударный гайковерт
- Держатель 1/4" (6.3 мм) HEX x 1/2" (12.7 мм) (F)
- Насадки 17, 19, 21 и 22 мм
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 5 254 ₴









