влевовправо

Перфоратор сетевой YATO YT-82127 (1500 Вт SDS+)
- В наличии
- Код: YT-82127
4 659 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор SDS+ YATO YT-82127
Перфоратор YATO YT-82127 – инструмент II класса изоляции, предназначен для бурения отверстий и долбления в бетоне, природном и искусственном камне, мраморе и т.д. с использованием сменных рабочих инструментов с хвостовиком SDS Plus.
Особенности Перфоратора YATO YT-82127
- Муфта из прочной стали для обеспечения защиты от перегрузки
- Особое расположение вентиляционных отверстий для защиты устройства от пыли и оптимизации циркуляции воздуха
- Прочный корпус редуктора, обеспечивает снижение вибрации, улучшения теплообмена и увеличения срока службы устройства
- Шнур питания с резиновой изоляцией
- Пыленепроницаемый переключатель для большей прочности устройства в тяжелых условиях эксплуатации
Технические характеристики Перфоратора YATO YT-82127
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1500 Вт
- Скорость вращения – 800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления (бетон) – 32 мм
- Энергия удара – 5 Дж
- Частота удара – 3900 уд/мин
- Тип хвостовика – SDS Plus
- Вес – 5.7 кг
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IP20
Комплектация YATO YT-82127
- Перфоратор
- Пластиковый кейс
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Пылезащитный колпак патрона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 659 ₴





