Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила YATO YT-82150
Дисковая пила YATO YT-82150 – это электроинструмент II класса изоляции, предназначен для пиления деревянных элементов и поверхностей из производных материалов, таких, как фанера, древесноволокнистые плиты, плиты СОЖ с помощью дисковых пил. Электропила дает возможность пиления как в вертикальной плоскости поверхности обработки с регулировкой глубины пиления, так и под углом с регулировкой в пределах от 0 до 45°.
Особенности Дисковой пилы YATO YT-82150
- Профиль рукоятки позволяет работать правой и левой рукой
- Гнездо для подшипников сделано из прочного сплава алюминия для повышения устойчивости к вибрации, быстрого тепловыделения и долгого срока службы
- Направляющая для резки с угловой шкале
- Пыленепроницаемый переключатель для большей прочности устройства в тяжелых условиях эксплуатации
Технические характеристики Дисковой пилы YATO YT-82150
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1300 Вт
- Число оборотов холостого хода –4700 об/мин
- Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 65 / 48 мм
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IP20
- Диаметр диска – 190 х 20 мм
- Вес – 4.9 кг
Комплектация YATO YT-82150
- Дисковая пила
- Направляющая со шкалой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 220 ₴






