влевовправо

Пила дисковая сетевая YATO YT-82152 1500 Вт диск 185 x 20 x 2.8 мм 0-45° 65 мм
- В наличии
- Код: YT-82152
3 558 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила YATO YT-82152
Многофункциональная настольная пила YATO YT-82152 предназначена для пиления деревянных элементов и поверхностей из производных материалов, таких, как фанера, древесноволокнистые плиты, плиты СОЖ. Электропила дает возможность пиления как в вертикальной плоскости поверхности обработки с регулировкой глубины пиления, так и под углом с регулировкой в пределах от 0 до 45 градусов.
Особенности Дисковой пилы YATO YT-82152
- Мощный двигатель 1500 В
- Скорость вращения 4800 об/мин обеспечивает точность и скорость резания
- Резка под углом 0-45° и регулировка глубины резания до 65 мм
- Устойчивая и ровная стальная направляющая
- Возможность подключения промышленного пылесоса (внутренний диаметр подключения: 34 мм)
- Удобная резиновая ручка
Технические характеристики Дисковой пилы YATO YT-82152
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1500 Вт
- Диаметр диска – 185 х 20 x 2.8 мм
- Число оборотов холостого хода –4800 об/мин
- Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 65 / 45 мм
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IPX0
- Длина кабеля – 3 м
- Вес – 4.23 кг
Комплектация YATO YT-82152
- Дисковая пила
- Пильный диск 185 x 20 мм, 24T
- Направляющая со шкалой
Возможность покупки запасных дисков YATO:
- YT-60631 (140T) для слоистых материалов (столешницы, лестницы, панели)
- YT-60628 (14T) для дерева с гвоздями
- YT-60625 (48T) для стали
- YT-60627 (60Т) для ПВХ (кабельные лотки, плинтусы и т.д.)
- YT-60907 (60Т) для алюминия (плинтуса, пороги, профили и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 4.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 558 ₴





