Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила YATO YT-82810
Удобная циркулярная пила YATO YT-82810 используется при проведении кровельных работ, сборке садовой архитектуры, на строительной площадке и во время отделочных работ. Предназначена для пропила древесины, ламината и плинтусов. Небольшой вес обеспечивает удобство эксплуатации и повышает комфорт работы. Позволяет производить более 100 пропилов реек размером 40 х 60 мм на одно цикле зарядки аккумулятора.
Особенности Дисковой пилы YATO YT-82810
- Точная регулировка глубины пропила и угла наклона без вспомагательного инструмента
- Защита режущего диска - лезвие открывается только во время выполнения пропила
- Встроенная система пылеудаления
- Рукоятка, позволяющая комфортно и безопасно работать одной рукой
- Прочная и стабильная подошва с ровной поверхностью
- 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора
- Защита от перегрева аккумулятора
- Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии инструментов
- Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843) и 4 Ач (YT-82844)
Технические характеристики Дисковой пилы YATO YT-82810
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение аккумулятора - 18 В
- Емкость - 2 Ач
- Час зарядки аккумулятора - 1 час
- Скорость вращения - 3800 об/мин
- Диаметр диска - 165 х 16 х 2.4 мм
- Максимальная глубина пропила - 54 мм
- Максимальная глубина реза при 90° - 54 мм
- Максимальная глубина реза при 45° - 40 мм
Комплектация YATO YT-82810
- Циркулярная пила
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 2 Ач
- Зарядное устройство (1 ч для аккумуляторов 2 Ач)
- Пильный диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная глубина пропила | 54 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 048 ₴





