влевовправо

Пила дисковая сетевая YATO YT-82151 1500 Вт диск 185 x 20 мм
- В наличии
- Код: YT-82151
4 205 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила YATO YT-82151
Многофункциональная настольная пила YATO YT-82151 предназначена для резки под углом и выполнения продольных резок в твердой и мягкой древесине. Рекомендуется для плотницких и кровельных работ.
Особенности Дисковой пилы YATO YT-82151
- Стабильная и равная дюралюминиевая стопа
- Высокая скорость вращения (5500 об/мин) обеспечивает точность и скорость резки
- Удобная форма обеспечивает комфортную работу инструмента
- Удобная резиновая ручка
Технические характеристики Дисковой пилы YATO YT-82151
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1500 Вт
- Число обертов холостого хода – 5500 об/мин
- Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 63 / 44 мм
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IP20
- Диаметр диска – 185 х 20 x 2.8 мм
- Вес – 3.9 кг
Комплектация YATO YT-82151
- Дисковая пила
- Направляющая со шкалой
- Пильный диск
Возможность покупки запасных дисков:
- YT-60631 (140T) для слоистых материалов (столешницы, лестницы, панели)
- YT-60628 (14T) для дерева с гвоздями
- YT-60625 (48T) для стали
- YT-60627 (60Т) для ПВХ
- YT-60907 (60Т) для алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 205 ₴




