Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торцовочная пила с лазером YATO YT-82172
Профессиональная торцовочная пила с лазером YATO YT-82172 предназначенна для резки панелей, паркетов, плинтусов и ПВХ, кабельных лотков, пиломатериалов. Она обеспечивает точную и быструю резку материалов.
Особенности Торцовочной пилы YATO YT-82172
- Лазерный индикатор линии разреза
- Боковые скобы для резки продольных элементов
- Стабильная и ровная основа с точной регулировкой угла резки в вертикальном и горизонтальном направлениях
- Подача подшипника режущего диска
- Плавно работающий кожух поворотного ножа, встроенный в выключатель
- Зажим, встроенный в основание, обеспечивает безопасную и быструю фиксацию заготовки
- Встроенная система пылеудаления
- Компактные размеры и транспортировочная ручка в центре корпуса обеспечивают надлежащий баланс и удобство переноски
Технические характеристики Торцовочной пилы YATO YT-82172
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода – 4500 об/мин
Максимальная высота и максимальная длина резки:
- Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 0° – 60 x 210 мм
- Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 0° – 60 x 145 мм
- Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 45° – 38 x 210 мм
- Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 45° – 38 x 145 мм
Пильный диск:
- Внешний диаметр – 185 мм
- Диаметр центрального отверстия – 30 мм
- Максимальная толщина – 2.8 мм
Минимальные размеры обрабатывающего материала:
- Высота х Длина х Толщина – 20 x 200 x 20 мм
- Вес – 9.8 кг
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IP20
Лазер:
- Класс – 2
- Длина волны – 650 нм
Комплектация YATO YT-82172
- Торцовочная пила
- Пылесборный мешок
- Пильный диск
- Удлинение рабочего столика
- Струбцина рабочего стола
- Болт блокировки рабочего стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 740 ₴







