влевовправо

Пила торцовочная с лазером и протяжкой YATO YT-82175 1.8 кВт диск 305 x 30 мм
- В наличии
- Код: YT-82175
17 174 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торцовочная пила с лазером YATO YT-82175
Профессиональная торцовочная пила с лазером YATO YT-82175 предназначена для прямой и угловой резки больших элементов (столбы, прогоны, балки). Используется во время строительных работ. Обеспечивает точную и быструю обработку материалов с большими сечениями.
Особенности Торцовочной пилы YATO YT-82175
- Cтабильное основание с точной горизонтальной и вертикальной регулировкой угла резки
- Боковые выдвижные кронштейны облегчают резку продольных деталей
- Лазерный индикатор линии реза
- Подшипник подачи режущего диска
- Плавно работающий откидной щит, интегрированный с переключателем
- Зажим, интегрированный с основой, обеспечивает надежное и быстрое фиксирование обрабатываемого материала
- Угловая шкала обеспечивает точную резку
- Возможность использования мешка для стружки или подключения пылесоса
- Компактные размеры и удобная ручка в центральной части корпуса обеспечивают правильный баланс и легкость переноски
Технические характеристики Торцовочной пилы YATO YT-82175
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1800 Вт
- Номинальное число оборотов – 5000 об/мин
- Максимальный угол пиления – 45°
- Вес – 21 кг
- Класс изоляции – II
- Класс защиты – IP20
Максимальная высота и максимальная длина резки:
- Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 0° – 105 x 340 мм
- Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 0° – 105 x 235 мм
- Угол вращения на уровне 0° / угол наклона 45° – 60 x 340 мм
- Угол вращения на уровне 45° / угол наклона 45° – 60 x 235 мм
Минимальные размеры обрабатывающего материала:
- Высота х Длина х Толщина – 20 x 200 x 20 мм
Пильный диск:
- Внешний диаметр – 305 мм
- Диаметр центрального отверстия – 30 мм
- Максимальная толщина – 3 мм
Лазер:
- Класс – 2
- Длина волны – 650 нм
- Мощность – <1 мВт
Комплектация YATO YT-82175
- Торцовочная пила
- Пылесборный мешок
- Пильный диск
- Удлинение рабочего столика
- Струбцина рабочего стола
- Болт блокировки рабочего стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 17 174 ₴








