влевовправо

Пила циркулярная настольная YATO YT-82165 1.8 кВт диск 254 x 30 мм наклон 45°
- В наличии
- Код: YT-82165
10 597 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настольная циркулярная пила YATO YT-82165
Многофункциональная настольная пила YATO YT-82165 предназначенна для прямой, угловой и продольной резки твердого и мягкого дерева и древесных материалов. Рекомендуется для столярных работ.
Особенности Циркулярной пилы YATO YT-82165
- Эффективная пила с максимальной мощностью 2000 Вт и непрерывной мощностью 1800 Вт
- Регулировка высоты среза в диапазоне 0-85 мм с помощью удобной и прочной ручки
- Возможность удлинения стола от 485 до 940 мм путем раскладывания боковых верхов
- Устойчивые стальные опоры конструкции обеспечивают безопасную и комфортную работу
- Корпус из прочного материала, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям
- Защитная крышка с вытяжным шлангом
Технические характеристики Циркулярной пилы YATO YT-82165
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1800 Вт
- Скорость вращения – 5000 об/мин
- Максимальный угол наклона – 45°
- Максимальная глубина реза (45°) – 65 мм
- Максимальная глубина реза (90°) – 85 мм
- Диаметр диска – 250 x 30 x 2.8 мм
- Размер стола – 940 х 642 мм
- Класс электрической защиты – II
- Степень защиты – IPX0
- Вес – 21 кг
Комплектация YATO YT-82165
- Циркулярная пила
- Пильный диск
- Основание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 10 597 ₴







