влевовправо

Фрезер ручной YATO YT-82380 (2100 Вт 8-12 мм 55 мм)
- В наличии
- Код: YT-82380
6 076 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер ручной YATO YT-82380
Прочный и долговечный фрезер YATO YT-82380, разработанный для придания формы кромкам, фрезерования канавок и столярных соединений. Он характеризуется высокой точностью, необходимой в столярной промышленности, и удобной рукояткой, позволяющей регулировать вращение большого пальца без риска потери контроля над инструментом.
Особенности Фрезера YATO YT-82380
- Износостойкий двигатель с изолированной обмоткой
- Максимальная скорость 23 500 об/мин для быстрой и точной работы
- Точная регулировка глубины фрезерования с фиксацией заданного значения обеспечивает идеальную обработку
- Плавное и безопасное регулирование скорости, не отрывая рук от рабочего инструмента
- Эргономичные рукоятки для комфортной работы с инструментом
- Возможность подключения пылесоса полностью исключает распространения пыли во время работы
Технические характеристики Фрезера YATO YT-82380
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 2100 Вт
- Частота вращения на холостом ходу – 8000-23500 об/мин
- Максимальный рабочий ход – 55 мм
- Диаметр патрона – 8/12 мм
- Длина кабеля – 3 м
- Вес – 6.6 кг
Комплектация YATO YT-82380
- Ручной фрезер
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 076 ₴




