Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая YATO YT-84910:
Мощная и эргономичная цепная бензопила YATO YT-84910 предназначена для удобной и легкой работы. Имеет систему, повышающую безопасность и комфорт использования. Используемые параметры повышают эффективность инструмента и позволяют использовать его в садовых работах. Хорошо работает при резке деревьев и подрезании кустарников и ветвей.
Особенности цепной бензопилы YATO YT-84910:
- Система вентиляции топлива
- Простая функция запуска (Easy Start)
- Прозрачная крышка топливного бака для легкого контроля количества жидкости
- Антивибрационная ручка
- Удобная, профилированная ручка
- Крышка ведущего элемента
- Автоматическая смазка цепи
- В соответствии со стандартом выбросов EURO 2
- Универсальный ключ в комплекте
Технические характеристики цепной бензопилы YATO YT-84910:
- Мощность - 2.5 кВт (3.4 КМ)
- Мощность двигателя - 56.5 cм3
- Ведущий элемент - 20 дюймов (48 см)
- Размер цепи - 0.325 дюйма (8.255 мм)
- Ширина - 0.058 дюйма (1.47 мм)
- Скорость вращения - 8500 об/мин
- Отношение бензин/масло - 40 : 1
- Емкость топливного бака - 0.24 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 480 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.24 мл |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 56.5 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 6 278 ₴





