Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашина для стен и потолков на штанге YATO YT-82350
Шлифмашина для стен и потолков YATO YT-82350 предназначена для шлифовки гипсовой штукатурки и штукатурок, грунтуюмых к сетке, используемых в системах утепления пенопластом. Консоль с удлинителем облегчает шлифование стен и потолков высотой до 4 м без необходимости использования подставок и лестниц.
Особенности Шлифмашины для стен и потолков YATO YT-82350
- Позволяет выполнять шлифование под любым углом
- Дополнительная треугольная головка для легкого шлифования углов
- Сбалансированный центр тяжести предотвращает нагрузку на оператора при работе с полной длиной инструмента
- Эффективная система пылеудаления
- Возможность подключения с помощью шланга пылесоса YT-85715, оснащенного фильтровальным шейкером 30 л
- Прочный корпус привода
- Двигатель защищен от грязи и пыли
- Большой диаметр диска (225 мм) ускоряет выравнивание поверхности
- Плавная регулировка оборотов в диапазоне 600-1500 об/мин (круглая головка) и 3000-6000 об/мин (треугольная головка)
Технические характеристики Шлифмашины для стен и потолков YATO YT-82350
- Напряжение – 230 Вт
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 710 Вт
- Скорость вращения – 600-1500 об/мин (круглая головка)
- Скорость вращения – 3000-6000 об/мин (треугольная головка)
- Диаметр диска – 225 мм
- Резьба шпинделя – М6
- Длина штанги – 105-160 см
- Максимальная рабочая высота – 4 м
Комплектация YATO YT-82350
- Шлифмашина YT-82350
- Дополнительная треугольная головка
- Шланг
- 6 абразивных головок круглой формы (зернистость: 60 - 240)
- 6 абразивных головок треугольной формы (зернистость: 60 - 240)
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 052 ₴







