
Пила дисковая ручная (циркулярка) Riber-Profi ПД 185/1650А, 1650 Вт, 5000 об/мин, диск 185 мм, пропил 60 мм
- Нет в наличии
- Код: RP185/1650А
2 226 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание ручная дисковая пила Riber-Profi ПД 185/1650А:
Представляем Вашему вниманию качественную и современную дисковую пилу по дереву Riber-Profi ПД 185/1650А, которая имеет прочный металлический корпус, изготовленный из высококачественных материалов. Он надежно защищает инструмент от физического воздействия и непредвиденных повреждений. Вокруг пильного диска расположен специальный защитный кожух. Двигатель модели имеет мощность в 1650 Вт и оснащен надежной системой охлаждения, которая не позволяет ему и основным деталям аппарата перегреваться, а соответственно и продлевает их срок службы. Пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1650А применяется при выполнении строительно-ремонтных или столярных работ, она хорошо подходит как для профессиональной деятельности, так и для бытового использования. Данная модель позволяет выполнять различные виды пропилов: наклонные, продольные, поперечные.
Особенности пилы дисковой Riber-Profi ПД 185/1650А:
- небольшой вес и габариты;
- высокая мощность и производительность;
- надежная защита режущего круга;
- прорезиненное антивибрационное покрытие рукояти;
- регулируемый угол реза.
Технические характеристики Riber-Profi ПД 185/1650А:
- Тип: Пила дисковая
- Потребляемая мощность (Вт): 1650
- Номинальное напряжение (В): 220
- Количество оборотов (мин-1): 5000
- Диаметр пильного диска (мм): 185
- Глубина пропила при 90° (мм): 60
- Алюминиевый корпус: да
- Вес (кг): 6.1
Комплектация Riber-Profi ПД 185/1650А:
- пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1650А;
- диск пилы;
- ключ;
- дополнительные щетки;
- инструкция;
- картонная коробка.
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Riber-Profi |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 226 ₴








