Описание пила дисковая Riber-Profi ПД 255/2850А
Riber-Profi ПД 255/2850А - это ручная дисковая пила с мощностью 2850 Вт, обороты которой достигают 4600 об/мин.
Дисковая пила работает с продольным, поперечным и наклонным пропилом.
Предусмотрены регулировка наклона реза и регулировка глубины реза.
Угол пропила регулируется в пределах 45 градусов и надёжно фиксируется, а глубина пропила настраивается до 90 мм.
Большой диаметр диска 255 мм позволяет легко обрезать кромки и раскраивать различные заготовки из ДСП, фанеры или цельные деревянные заготовки.
Пила дисковая Riber-Profi ПД 255/2850А собрана из качественных материалов.
Подошва и корпус - алюминиевые.
Конструкция пилы стандартная и позволяет быстро менять пильные диски.
На кожухе пилы выведено отверстие для отвода стружки и пыли.
В комплекте прилагается пильный диск на 40 зубьев, а также дополнительная рукоятка для удобства в работе.
Riber-Profi ПД 255/2850A применяется при выполнении строительно-ремонтных или столярных работ, она хорошо подходит как для профессиональной деятельности, так и для бытового использования.
Данная модель позволяет выполнять различные виды пропилов: наклонные, продольные, поперечные.
Особенности пила дисковая Riber-Profi ПД 255/2850А:
- высокая мощность;
- качественные комплектующие;
- регулировка наклона реза;
- регулировка глубины реза;
- режим фиксации включения;
- широкая опорная платформа;
- удобная рукоятка;
- возможность крепления к столу.
Технические характеристики пила дисковая Riber-Profi ПД 255/2850А:
- Тип: Пила дисковая
- Потребляемая мощность (Вт): 2850
- Номинальное напряжение (В): 220
- Количество оборотов (мин-1): 4600
- Диаметр пильного диска (мм): 255
- Глубина пропила при 90° (мм): 90
- Вес (кг): 9.8
Комплектация пила дисковая Riber-Profi ПД 255/2850А:
- пила дисковая Riber-Profi ПД 255/2850А;
- рукоятка;
- диск пилы;
- линейка;
- ключ;
- дополнительные щетки;
- инструкция;
- картонная коробка.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Riber-Profi |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 974 ₴









