
Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H DFR, кейс
- В наличии
- Код: 896229
3 270 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор электрический APRO 1050H DFR:
Перфоратор бочковой APRO 1050H DFR - мощный инструмент для профессионального использования. Он оснащен мощным 1050-ваттным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
Перфоратор позволяет сверлить отверстия различных диаметров в бетоне, кирпиче и камне. Он также оснащен функцией долбления, что делает его удобным для использования в задачах сноса и разборки стен и перегородок.
Перфоратор бочковой APRO 1050H DFR имеет трехрежимный режим работы: сверление, долбление и сверление с долблением. Он также оснащен регулировкой скорости, что обеспечивает более точное и удобное управление.
Инструмент поставляется вместе с набором сверл и долот, а также в прочном кейсе для удобного хранения и транспортировки. Перфоратор бочковой APRO 1050H DFR- это надежный и мощный инструмент, который идеально подходит для профессионального использования в строительстве и ремонте.
Технические характеристики перфоратор прямой APRO 1050H DFR:
- Максимальные обороты 0-1300 об/мин.
- Тип патрона SDS-plus
- Количество ударов до 5100 уд/мин
- Тип двигателя Щеточный
- Класс защиты IP20
- Длина кабеля 4 м
- Напряжение сети 230 В/50 Гц
- Вес, кг 6
- Максимальная мощность до 1050 Вт.
- Энергия удара до 3,5 Дж
- Уровень шума Lpa 88 дБ(А) Lwa 99 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка 14 м/с
- Артикул 896229
- Гарантийный срок 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 270 ₴










