
Перфоратор SDS+ APRO 1,5Дж, 2А, 20CH, 1 (АКБ, кейс)
- В наличии
- Код: 895442
4 359 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор аккумуляторный APRO 20CH:
Перфоратор аккумуляторный APRO 20CH - это удобный и мощный инструмент для использования в строительстве и ремонте. Он оснащен 20-вольтным литиево-ионным аккумулятором, который обеспечивает высокую производительность и длительное время работы.
Перфоратор позволяет сверлить отверстия различных диаметров в бетоне, кирпиче и камне. Он также оснащен функцией долбления, что делает его удобным для использования в задачах сноса и разборки стен и перегородок.
Перфоратор аккумуляторный APRO 20CH имеет два режима работы: сверление и сверление с долблением. Он также оснащен регулировкой скорости, что обеспечивает более точное и удобное управление.
Инструмент поставляется в прочном кейсе для удобного хранения и транспортировки. Перфоратор аккумуляторный APRO 20CH - это идеальный выбор для тех, кто ищет портативный и мощный инструмент для работы на стройке или в домашних условиях без необходимости подключения к сети питания.
Технические характеристики перфоратор APRO 20CH:
- Сила удара 1.5 Дж
- Количество ударов до 5200 уд/мин
- Тип двигателя Щеточный
- Класс защиты IP20
- Вес, кг 3,1
- Напряжение аккумулятора 20 B
- Технология аккумуляторных элементов Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2 А час
- Уровень шума Lpa 85 дБ(А) Lwa 96 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка 8,62 м/с 2
- Артикул 895442
- Гарантийный срок 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 4 359 ₴










