
Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-160, 20-160А, ел.4мм, пр.0.8-1мм 5кг 2.5+1.5+3м (набор кабелей)
- В наличии
- Код: 894560
8 781 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сварочный инверторный полуавтомат APRO MIG-160
Функциональность и автоматизация
Сварочный аппарат имеет набор важных функций, которые улучшают результат на выходе и значительно облегчают рабочий процесс. За функциональность отвечают:
- HotStart - обеспечивает быстрое поджигание дуги;
- АntiStick - исключает возможность залипания электрода;
Регулирование тока
MIG-160 оснащен системой регулирования тока, что позволяет выполнять возможности выполнения таких типов сварки как MIG, MAG, MMA, TIG LIFT.
Система защиты
В оснащение аппарата входит 2-ступенчатая система защиты:
- защита от термической перегрузки;
- система защиты от короткого замыкания.
Сварочный аппарат в цифрах
МIG-160 является достаточно мощным и позволяет выполнять как бытовые, так и профессиональные задачи. Позволяет использовать электрод диаметра 1,6-4мм и проволоку в 0,8-1,0мм. Коэффициент полезного действия инструмента составляет 90% и позволяет работать в диапазоне сварочного тока от 20 до 160 А.
Рабочий цикл
Сварочный аппарат при максимальном токе сварки работает 6 минут без перерыва, а 4 минуты нужно дать аппарату охладиться. Термодатчики внутри аппарата контролируют температуру и при перегревании выключают аппарат.
Комплектация
К преимуществам аппарат относят наличие важных комплектующих и аксессуаров, которые позволяют сразу же после покупки перейти к активному применению. В частности, это сварочный щиток-маска, щетка-молоток, кабели с зажимом 2м и электрододержатели 3м, еврорукав длинной 3м, а также сварочная горелка.
Технические характеристики APRO MIG-160:
- Класс защиты IP21S
- Класс изоляции F
- Диаметр электрода 1.6-4 мм.
- Напряжение холостого хода 65 В
- Длина кабеля 2.5 м
- Напряжение сети 230 (±15%)
- Минимальный сварочный ток 20
- Максимальный сварочный ток 160 А
- КПД, %90%
- Гарантийный срок 3 года
- Вес, кг 9,5
- Диаметр сварочной проволоки MIG 0,6 – 1,0 мм
- Подсветка зоны заправки проволоки Нет
- Скорость подачи проволоки макс. 15 м/мин
- Вес устанавливаемых катушек с проволокой 1/5 кг.
- Режимы работы MIG 0,8/СО2; 0,8/Ar-СО2; Flux cored
Комплектация APRO MIG-160:
- Сварочный инверторный полуавтомат 1 шт.
- Сварочный кабель с электрододержателем 1шт. 2,5м.
- Сварочный кабель с рабочим зажимом 1 шт. 1,5м.
- Еврорукав 1 шт. 3м.
- Щетка-молоток 1 шт.
- Щиток-маска 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.0 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15.0 |
- Цена: 8 781 ₴






