Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Беларусмаш БШМ-1370:
Болгарка Беларусмаш БШМ-1370 - это надёжный и качественный инструмент с короткой рукояткой, который может стать хорошим помощником при работе, связанной с резкой металла, камня, а также для шлифовки различных поверхностей. Инструмент обладает достаточной мощностью и рассчитан, в первую очередь, для бытового применения.
Комплектация:
- Болгарка Беларусмаш БШМ-1370;
- защитный кожух;
- дополнительная рукоятка;
- ключ для зажимной гайки;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики товара угловая шлифмашина Беларусмаш БШМ-1370:
- Производитель: Беларусмаш
- Гарантия: 1 год
- Потребляемая мощность: 1370 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Диаметр круга: 125 мм
- Частота вращения: 11000 об/мин
- Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 925 ₴




