влевовправо

Перфоратор электрический Spektr SRH-2050 (2 патрона, кейс)
- В наличии
- Код: 06463
2 461 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Перфоратор электрический Spektr SRH-2050
Перфоратор Spektr SRH-2050 служит для проделывания отверстий в кирпиче, бетоне и других материалах во время проведения ремонтно-строительных работ. Имеет 3 режима работы: долбление, сверление и сверление с ударом. Данная модель имеет высокую мощность, компактный размер и небольшой вес, что позволяет работать данным инструментом продолжительное время без перерывов. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе, что упрощает хранение и транспортировку.
Комплектация:
- Перфоратор Spektr SRH-2050:
- Пика;
- Зубило;
- Три бура SDS-plus;
- Дополнительный патрон;
- Боковая рукоять;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
Характеристики товара Перфоратор электрический Spektr SRH-2050
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2050 Вт
- Количество оборотов: 900 об/мин
- Количество ударов: 6500 уд/мин
- Максимальная сила удара: 5 Дж
- Макс. диаметр сверления буром: 26 мм
- Тип патрона: SDS+
- Система гашения вибрации
- Ограничитель глубины сверления
- Режимы работы: долбление (удар), сверление, сверление с ударом
- Вес: 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектр |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 461 ₴



