влевовправо

Перфоратор электрический Spektr SRH-2300 (2 патрона, кейс)
- В наличии
- Код: 06464
2 173 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Перфоратор электрический Spektr SRH-2300
Перфоратор Spektr SRH-2300 служит для проделывания отверстий в кирпиче, бетоне и других материалах во время проведения ремонтно-строительных работ. Имеет 3 режима работы: долбление, сверление и сверление с ударом. Данная модель имеет высокую мощность, компактный размер и небольшой вес, что позволяет работать данным инструментом продолжительное время без перерывов. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе, что упрощает хранение и транспортировку.
Комплектация:
- Перфоратор Spektr SRH-2300:
- Пика;
- Зубило;
- Три бура SDS-plus;
- Дополнительный патрон;
- Боковая рукоять;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
Характеристики товара Перфоратор электрический Spektr SRH-2300
- Максимальная скорость вращения 900 об/мин
- Мощность 2300 Вт
- Режимы Сверление + Удар,Удар,Сверление
- Сила удара 5.8 Дж
- Тип патрона SDS+
- Частота ударов в минуту 6500
- Вес, кг 5.2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектр |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 173 ₴





