влевовправо

Перфоратор электрический Минск МПЭ-2100, 5 Дж, 4800 уд/мин, 3 режима, 2 патрона, кейс
- В наличии
- Код: 06451
2 304 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор бочковой Минск МПЭ-2100:
Перфоратор Минск МПЭ-2100 служит для проделывания отверстий в кирпиче, бетоне и других материалах во время проведения ремонтно-строительных работ. Имеет 2 режима работы: долбление и сверление с ударом. Данная модель имеет высокую мощность, компактный размер и небольшой вес, что позволяет работать данным инструментом продолжительное время без перерывов. Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе, что упрощает хранение и транспортировку.
Комплектация Минск МПЭ-2100:
- Перфоратор Минск МПЭ-2100:
- Пика;
- Зубило;
- Дополнительный патрон;
- Боковая рукоять;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 2 304 ₴


