влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок Минск МТЭ-750:
Точильный станок Минск МТЭ-750 с гравером - универсальный инструмент бытового класса, способный выполнять широкий спектр работ, связанных с шлифованием. В комплекте поставляется гибкий вал, позволяющий выполнять гравировальные работы, а также два диска разной зернистости диаметром 75 мм. Для работы с разными видами материалов в станке можно использовать регулировку скорости вращения в диапазоне 0 - 10000 об/мин.
Особенности точила Минск МТЭ-750:
- Многофункциональность
- Регулятор скорости вращения
- Удобное крепление к рабочему столу
- Компактные размеры и небольшой вес
- Быстрая замена щеток
Комплектация Минск МТЕ-750:
- Точильно-гравировальный станок Минск МТЭ-750
- Гибкий вал
- Защитные стекла
- Набор креплений
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 532 ₴


