Описание перфоратор электрический Grand ПЭ-1300:
Если Вы хотите перфоратор купить, и цена имеет значение, стоит выбрать перфоратор Grand ПЭ-1300. Это универсальное оборудование, позволяющее создавать отверстия в бетоне, кирпиче, камне, стали, древесине либо керамике. Ведь аксессуар укомплектован SDS+ патроном для установки сверл. Также устройство имеет режим реверса. Это позволяет быстро извлекать застрявшие сверла из проделанных отверстий.
Стоит купить перфоратор в интернет магазине, выбрав перфоратор Гранд ПЭ-1300, и за наличие 3-х режимов работы: ударного, вращательного и ударно-вращательного. Фактически, это оборудование 2 в 1: перфоратор + дрель. Оснащение отличается высокой мощностью, так как укомплектовано двигателем в 1 300 Вт. Это позволяет развивать скорость до 1 300 об./мин. и частоту ударов в 5 500 уд./мин. с энергией по 3 Дж в каждом.
Купить перфоратор в Украине недорого стоит и за качество исполнения. Корпус перфоратора Grand ПЭ-1300 из ударостойкого пластика и лаковое покрытие на якоре редуктора повышают устойчивость к механическим повреждениям и защищают от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на рукоятке.
Перфоратор прямой. Быстросъемный DFR- патрон. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1300 Вт. Количество оборотов: 0-1300 об/мин. Число ударов:0-5500 мин¹. Диаметр сверления: 26 мм. Пластиковый кейс. SDS+.
Преимущества:
- 3 режима и регулируемая скорость/частота вращения – задавать требуемые параметры несложно;
- блокировка кнопки пуска – можно забыть об усталости в руках;
- реверс – никаких застрявших сверл;
- защита от пыли – это повышает срок эксплуатации;
- поставляется в пластиковом кейсе – вместе с оборудованием Вы найдете боковую ручку, ограничитель глубины, зубила и буры, съемный патрон для сверл и инструкцию.
Характеристики:
- Мощность (Вт) 1300
- Напряжение (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 0-1300
- Ударный механизм Есть
- Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) 26
- Макс. ∅ сверления в дереве (мм) 26
- Макс. ∅ сверления в стали (мм) 13
- Количество ударов (уд/мин) 5500
- Энергия удара (Дж) 3.3
- Диаметр патрона (мм) 26
- Тип патрона SDS+
- Реверс Есть
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
- Вес (кг) 2.7
- Расположение двигателя Прямой
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мес) 12
- Комплектация
- Быстрозажимной патрон, Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры, Пластиковый кейс
- Класс инструмента Полупрофессиональный
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.7 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 550 ₴


