Описание перфоратор электрический Grand ПЭ-1500:
Следует купить перфоратор Гранд ПЭ-1500 за расширенный функционал. Модель дополнена режимом реверса, что позволяет без проблем извлекать оснастку из созданных отверстий. Порадует и простота замены аксессуаров, ведь модель оборудована патроном SDS-Plus.
Если нужно купить перфоратор для домашних работ, стоит выбрать эту модель. Оборудование перфоратор Grand ПЭ-1500 отличается долговечностью, так как якорь вскрыт лаком, а основные элементы инструмента защищены от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на рукоятке.
Перфоратор прямой. 4-режима работы. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1500Вт. Количество оборотов: 0-1150об/мин. Число ударов:0-5500 мин¹. Диаметр сверления: 28мм. Пластиковый кейс. SDS+.
Преимущества:
- многофункциональность – 3 режима и реверс;
- электронная настройка скорости – задавайте оптимальные параметры;
- долговечность – модель дополнена защитой от пыли, якорь покрыт лаком, а электропневматический ударный механизм устойчив к износу;
- блокировка кнопки запуска – ничто не мешает эффективной работе;
- хорошая комплектация – в пластиковом кейсе Вы найдете боковую ручку, оснастку, ограничитель глубины и инструкцию.
Характеристики:
| Мощность (Вт) |
1500 |
|---|---|
| Напряжение (В) |
220 |
| Частота тока (Гц) |
50 |
| Тип питания |
От сети |
| Скорость вращения (об/мин) |
0-1150 |
| Ударный механизм |
Есть |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) |
28 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) |
28 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) |
13 |
| Количество ударов (уд/мин) |
5500 |
| Энергия удара (Дж) |
3.8 |
| Диаметр патрона (мм) |
28 |
| Тип патрона |
SDS-Plus |
| Реверс |
Есть |
| Режимы работы |
Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
| Вес (кг) |
3.2 |
| Доставка/Оплата |
Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Расположение двигателя |
Прямой |
| Класс защиты корпуса |
IP20 |
| Гарантия (мес) |
12 |
| Комплектация |
Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры, Пластиковый кейс |
| Класс инструмента |
Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.2 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 658 ₴


