влевовправо

Аккумуляторная бесщеточная угловая шлифмашина (болгарка) GRAND МШУ-21BL PRO (2 акум. 21В, 4Ач, 3 скорости)
- Нет в наличии
- Код: МШУ-21BL PRO
3 797 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная угловая шлифмашина GRAND МШУ-21BL PRO:
Шлифовальная аккумуляторная машина GRAND МШУ-21BL PRO это компактная модель, работающая от литий-ионного 4 амперного аккумулятора напряжением 21 вольт. В комплекте 2 аккумулятора, что позволит работать этим инструментом длительное время. Аккумуляторная болгарка Grand обладает легким весом и удобным эргономичным корпусом, что способствует длительной работе в труднодоступных местах даже одной рукой.
ОСОБЕННОСТИ:
- бесщеточный двигатель;
- плавный пуск;
- три скорости работы;
- защита от перегрузки;
- блокировка кнопки включения;
- два аккумулятора в комплекте;
- индикатор заряда батареи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторная болгарка GRAND МШУ-21BL PRO;
- Два аккумулятора 21 В, 4 А*ч;
- Зарядное устройство;
- Защитный кожух;
- Боковая рукоятка;
- Ключ для фиксации диска;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 797 ₴






