
Устройство зарядное INTERTOOL WT-0345 для аккумуляторов литий-ион 20 В, ток заряда 4.0 А
- Нет в наличии
- Код: WT-0345
630 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Зарядное устройство предназначено для быстрой зарядки 20 В аккумуляторных батарей, емкостью 2 и 4 Ач с током зарядки 4 А. Соответственно, заряжает аккумуляторы:
- WT-0340, емкостью 2.0 Ач за 40 мин;
- WT-0341, емкостью 4.0 Ач за 75 мин.

Комфорт в работе
Зарядное устройство оснащено светодиодными индикаторами, которые позволяют визуально контролировать процесс и оповестят вас о завершении зарядки. Встроенная защита обеспечит максимально правильную эксплуатацию устройства. Корпус с вентиляционными отверстиями улучшает отвод тепла во время работы. Степень защиты IP23 оградит устройство от попадания внутрь влаги и пыли, что удобно при зарядке в рабочих условиях.

Безопасность
Зарядка для аккумулятора имеет защиту от перегрузки, защиту от обратной полярности при неправильном подключении батареи и от перегрева. Если аккумулятор будет поставлен на зарядку перегретым от прямого солнечного света, или потому что только что использовался, процесс зарядки не начнется. В таком случае дайте батарее возможность остыть, и зарядка начнется автоматически.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0345
| Время заряда аккумулятора | 2.0 Ач - 40 мин 4.0 Ач - 80 мин |
|---|---|
| Ток на входе | 230 В; 50 Гц |
| Ток на выходе | 4.0 А; 22 В |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 0,570 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.57 кг |
- Цена: 630 ₴





