влевовправо

Зарядное устройство INTERTOOL DT-0317, 230 В~50 Гц, выходное напряжение/ток-21.5 В/1500 мА
- Нет в наличии
- Код: DT-0317
342 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0317
| Совместимость | DT-0315 |
|---|---|
| Ток на выходе | 21.5 В, 1500 мА |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.2 кг |
- Цена: 342 ₴



