влевовправо

Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini (125 мм, 710 Вт)
- В наличии
- Код: 152935
3 440 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini уникальная в своем роде модель мини циркулярная пыла. Глубина реза составляет 48 мм. Для пилы используются диски до 125 мм. Эргономичный и ультратонкий дизайн позволяет работать с комфортом даже одной рукой Боковой упор обеспечит высокую точность работ, а с помочью адаптера для подключения пылесоса работа станет безопасной для органов дыхания человека.
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная модель станет незаменимым помощником как в быту так и на производстве.
Поставляется модель в картонной коробке. Длина сетевого прорезиненного кабеля составляет 5 метров.
Особенности:
- одноручная модель;
- резиновый кабель электропитания – 5 метров;
- регулировка угла пропила;
- регулировка глубины пропила;
- отрезной диск – 125 мм;
- защита от случайного включения;
- адаптер для отвода пыли (адаптер для подключения пылесоса).
Характеристики товара Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 710
- Частота оборотов холостого хода, об/мин 4500
- Диаметр отрезного диска, мм 125
- Посадочный диаметр, мм 22,2
- Угол наклона отрезного диска, град 0‒45
- Максимальная глубина пропила (90 град), мм 48
- Максимальная глубина пропила (45 град), мм 32
- Габариты упаковки, мм 460x130x210
- Масса нетто/брутто, кг 3,1 / 3,4
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 440 ₴










