
Пила дисковая ручная (циркулярка) Riber-Profi ПД 185/1650А, 1650 Вт, 5000 об/мин, диск 185 мм, пропил 60 мм
- Нет в наличии
- Код: RP185/1650А
1 274 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание ручная дисковая пила Riber-Profi ПД 185/1650А:
Дисковая пила по дереву Riber-Profi ПД 185/1650А имеет прочный металлический корпус, изготовленный из высококачественных материалов. Он надежно защищает инструмент от физического воздействия и непредвиденных повреждений. Вокруг пильного диска расположен специальный защитный кожух. Двигатель модели имеет мощность в 1650 Вт и оснащен надежной системой охлаждения, которая не позволяет ему и основным деталям аппарата перегреваться, а соответственно и продлевает их срок службы. Агрегат можно держать в руках и двигать относительно разрезаемой поверхности, а при больших объемах работ его можно закрепить в станине и дисковая пила превратится в циркулярку.
Riber-Profi ПД 185/1650 А применяется при выполнении строительно-ремонтных или столярных работ, она хорошо подходит как для профессиональной деятельности, так и для бытового использования. Данная модель позволяет выполнять различные виды пропилов: наклонные, продольные, поперечные.
Особенности дисковой пилы Riber-Profi ПД 185/1650А:
- Небольшой вес и габариты.
- Высокая мощность и производительность.
- Надежная защита режущего круга.
- Прорезиненное антивибрационное покрытие рукояти.
- Регулируемый угол реза.
Комплектация Riber-Profi ПД 185/1650А:
- Пила ручная Riber-Profi ПД 185/1650А
- Диск
- Линейка
- Инструкция
- 6-гранный Ключ
- Щетки
- Гарантийный талон 12 мес
Технические характеристики пила дисковая ручная Riber-Profi ПД 185/1650А:
Потребляемая мощность (Вт): 1650
Номинальное напряжение (В): 220
Количество оборотов (мин-1): 5000
Диаметр пильного диска (мм): 185
Глубина пропила при 90° (мм): 60
Алюминиевый корпус: да
Вес (кг): 6.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 274 ₴



