влевовправо

Пила сабельная MPT MRS7503 (750 Вт 0-2800 об/мин 150/5 мм дополнительные щетки полотно 1 шт )
- В наличии
- Код: MRS7503
3 387 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила сабельная MPT MRS7503:
Сабельная пила MPT MRS7503 является незаменимым помощником для столяров, плотников, строителей и домашних мастеров. Этот универсальный инструмент легко справляется с резкой древесины, арматуры, труб.
Небольшие размеры и продольная конструкция пилы позволяют с комфортом использовать ее в узких местах.
Характеристики товара пила сабельная MPT MRS7503:
-
Торговая марка: MPT
-
Вес: 2.98 кг
-
Глубина пропила дерева, мм: 115
-
Глубина пропила металла, мм: 5
-
Мощность, Вт: 750
-
RPM, об/мин: 0-2800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.98 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 750 |
| Глубина пропила дерева, мм | 150 |
| Глубина пропила металла, мм | 5 |
- Цена: 3 387 ₴





