Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание штроборез MPT MWC2805:
Особенности и преимущества
-
предназначен для пропила технических штроб (канавок или борозд) в стенах, полах и потолках
-
корпус из качественного ABS пластика и поворотной ручкой для комфортной работы
-
мощный двигатель с медной обмоткой и защитой от пыли и перегрузок
-
усиленный редуктор с подшипниками серии C&U
-
широкая площадка с возможностью регулировки глубины пропила
-
защитный кожух с возможностью подключения вакуума и увлажнения
-
мощная мини помпа для подачи воды непосредственно на режущую поверхность
-
небольшие габариты для легкого перемещения и хранения
Характеристики товара штроборез MPT MWC2805:
-
Торговая марка: MPT
-
Вес: 10.06 кг
-
Мощность, Вт: 2 800
-
RPM, об/мин: 6 000
-
Диаметр диска, мм: 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Вес | 10.06 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Мощность, Вт | 2 800 |
- Цена: 9 414 ₴






