
Мойка высокого давления APRO PWH-2400, 2400Вт, ном.5.5 л/мин, макс. 6.8 л/мин, 120-180 бар
- В наличии
- Код: 894703
7 665 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мойка высокого давления APRO PWH-2400:
Мойка высокого давления APRO PWH-2400 - это мощное и профессиональное устройство для эффективной очистки поверхностей под высоким давлением. Она предназначена для удаления грязи, пыли и других загрязнений с различных поверхностей, включая автомобили, фасады зданий, тротуары, патио и т.д.
Мойка высокого давления APRO PWH-2400 обладает высоким максимальным давлением до 180 бар, что обеспечивает мощный поток воды для быстрого и эффективного удаления загрязнений. Производительность составляет 480 литров в час, что позволяет очищать большие площади быстро и эффективно.
Мощность мойки составляет 2400 Вт, обеспечивая достаточную мощность для выполнения самых сложных задач очистки. Длина шланга составляет 8 метров, обеспечивая свободу движений и достаточный радиус действия при работе с мойкой.
Мойка высокого давления APRO PWH-2400 - это профессиональный инструмент, предназначенный для интенсивного использования в коммерческих и промышленных условиях. Она обеспечивает высокую мощность и производительность, позволяя быстро и эффективно очищать самые сложные поверхности. С этой мойкой вы сможете справиться с самыми требовательными задачами очистки, достигая отличных результатов.
Технические характеристики Мойка высокого давления APRO PWH-2400:
- Тип двигателя Щеточный
- Класс защиты IPX5
- Длина кабеля 5 м
- Напряжение сети 220 (±20%)
- Максимальная производительность 8 л/мин
- Длина шланга 8м.
- Вес, кг 11,7
- Максимальная мощность до 2400 Вт.
- Уровень шума Lpa 77,4 дБ(А) Lwa 94 дБ(А)
- Вибрационная перегрузка 1,88 м/с
- Максимальное рабочее давление 180 бар
- Номинальное давление 120 бар
- Артикул 894703
- Гарантийный срок 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 7 665 ₴






