влевовправо

Циркулярная пила APRO 20В, 165мм, 20CS, без АКБ
- В наличии
- Код: 895362
3 048 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ручная циркулярная пила APRO 20CS:
Аккумуляторная циркулярная пила APRO 20CS - это легкий и компактный инструмент для резки древесины, пластика, металла и других материалов. Она оснащена мощным аккумулятором и имеет высокую скорость вращения лезвия, что позволяет легко и быстро выполнять резы. Пила обладает удобной эргономичной рукояткой, которая обеспечивает надежный захват и удобство при работе. Она также имеет регулировку глубины реза и защиту от случайного включения, что делает ее безопасной и удобной в использовании.
Кроме того, наличие батареи позволяет использовать пилу в любом месте без подключения к электросети. APRO 20CS также обладает регулируемой глубиной пропила, защитным щитком и системой пылеотвода для безопасной и чистой работы.
Технические характеристики ручная дисковая пила APRO 20CS:
- Диаметр диска 165 мм
- Тип двигателя Щеточный
- Класс защиты IP20
- Вес, кг 3,1
- Напряжение аккумулятора 20 B
- Технология аккумуляторных элементов Li-Ion
- Емкость аккумулятора Power E system
- Глубина резки под 90° 51 мм
- Глубина резки под 45° 35 мм
- Уровень шума Lpa 93 дБ(А) Lwa 104 дБ(А)
- Вибрационная нагрузка 7,9 м/с 2
- Артикул 895362
- Гарантийный срок 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Вес | 3.1 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 048 ₴










