Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина YATO YT-82091:
Угловая шлифовальная машина YATO YT-82091 – это электроинструмент, предназначенный для шлифования и резки металлов и минеральных строительных материалов, таких как кирпич, природный и искусственный камень, бетон, керамическая плитка и т.д. с помощью абразивных кругов и дисков. Для различных материалов следует использовать соответствующие круги. Категорически запрещено пользоваться инструментом для обработки материалов, отличных от вышеуказанных, например, для полировки и резки древесины.
Технические характеристики угловой шлифмашины YATO YT-82091:
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 720 Вт
- Скорость вращения – 11000 об/мин
- Диаметр абразивного круга – 115 мм
- Посадочный диаметр – 22.2 мм
- Резьба шпинделя – М14
- Аккустическое давление – 80,9±3,0 дБ(А)
- Аккустичная мощность – 91,9±3,0 дБ(А)
- Уровень вибрации – 6,81±1,5 м/с2
- Класс изоляции – ІІ
- Класс защиты – ІР20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 985 ₴




