влевовправо

Перфоратор аккумуляторный AEG BBH 18C, SDS+, Li-Ion, 18 В, 1300 об/мин, 5500 уд/мин, 2.3 Дж, без акк.
- Нет в наличии
- Код: 4935464984
8 010 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор аккумуляторный AEG BBH 18C:
Компактный и мощный 4 режимный перфоратор SDS-plus идеален для установки крепежа, требующего сверления в бетоне отверстий диаметром до 16мм. Эргономичный дизайн с пистолетной рукояткой снижает утомляемость пользователя при работе над головой и при использовании одной рукой. Оптимизированный ударный механизм наиболее эффективен при сверлении диаметром 5.5-10мм. Режим долбления позволяет проводить легкие долбежные работы с минимальным риском повреждения обрабатываемого материала.
Технические характеристики перфоратор аккумуляторный AEG BBH 18C:
- Аккумулятор 0
- Емкость аккумулятора (Ач) -
- Зарядное устройство -
- Кол.аккумуляторов -
- Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 16
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 13
- Макс. диаметр сверления в дереве /стали / камне (мм) 13 / 10 / 16
- Напряжение (В) 18
- Общий вес (EPTA) (кг) 2,5
- Поставляется в картонная коробка
- Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 1300
- Тип аккумулятора Li-ion
- Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0 - 5500
- Энергия удара (EPTA)(Дж) 1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 8 010 ₴



