
Сумка для инструментов полиэстеровая AEG BAGTT, 8 внутренних секций 7 внешних карманов 42 х 23 х 30 см
- Нет в наличии
- Код: 4932471880
2 390 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сумка для инструментов полиэстеровая AEG 8 внутренних секций 7 внешних карманов 42 х 23 х 30 см:
Особенности:
- количество отделений (секций): 7
- Вес: 1.41 кг
- Высокое качество 1680 ден
- 8х внутренних карманов с 6х внутренними петлями для инструментов и 7х наружных корманов
- Водонепроницаемое основание изготовлено из прочного пластика
- Застежка - молния основного отсека
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Материал | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 390 ₴

