Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электроножовка Black+Decker KS880EC
Особенности Электроножовки Black+Decker KS880EC
- Мощная универсальная пила позволит резать самые разные материалы, такие как дерево, металл (используется специальное полотно) или пластик с небольшим усилием при работе
- Простая и удобная универсальная пила сравнима по простоте с ручной ножовкой, но значительно превосходит ее по производительности
- Быстрая смена пильных полотен без ключа
- Блокировка от случайного включения
- Регулировка числа ходов полотна для полного контроля и точного и качественного реза
- Одинаково хорошо подходит для наружного (садовые работы), и внутреннего использования.
- Легкая и эргономичная электроножовка
Технические характеристики Электроножовки Black+Decker KS880EC
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 400 Вт
- Скорость вращения – 4500 об/мин
- Величина хода – 10 мм
- Глубина резки (дерево) – 100 мм
- Глубина резки (металл) – 3 мм
- Глубина резки (пластик) – 50 мм
- Вес – 1.9 кг
Комплектация Black+Decker KS880EC
- Ножовка
- Полотно по дереву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Глубина пропила | 100 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 4500 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Размер хода полотна | 10 мм |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 537 ₴




