влевовправо

Перфоратор аккумуляторный Black&Decker BCD900E2K-QW (SDS+, 2 АКБ, 18В, 2.5 Ач, 3 режима, кейс)
- Нет в наличии
- Код: BCD900E2K-QW
9 380 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор аккумуляторный Black+Decker SDS + BCD900E2K-QW
Инструмент предназначен для выполнения отверстий в каменной и кирпичной кладке, бетоне, металле, дереве, и пластмассе, а также для легких долбежных работ. Устройство имеет прочную конструкцию, что обеспечивает возможность интенсивного использования.
Конструкция и основные рабочие характеристики перфоратора аккумуляторного Black+Decker SDS + BCD900E2K-QW
Работа перфоратора аккумуляторного Black+Decker SDS + BCD900E2K-QW эффективна благодаря:
- возможности быстрой замены оснастки без применения вспомогательных устройств;
- наличию реверса, что позволяет легко извлекать буры после засверливания в случае их застревания;
- электронной корректировке частоты вращения для наилучшей адаптации под конкретные условия;
- рационального потребления энергии прибором для более длительной автономной работы.
Удобство работы с перфоратором аккумуляторным Black+Decker SDS + BCD900E2K-QW достигается за счет:
- двух ручек, улучшающих контроль и точность работы;
- трехпозиционной рукоятки, которую можно выставлять для максимального комфорта;
- улучшенной антивибрационной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 1.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 9 380 ₴


