Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая Black+Decker CS1550
Дисковая пила Black+Decker CS1550 – мощный 1500 Вт инструмент для самых сложных задач. Глубина пропила составляет 66 мм. Пила отлично подойдет для выполнения продольных, поперечных резов и резов под углом. Удобный дизайн корпуса и дополнительная рукоятка позволяют аккуратного контролировать рез при работе.
Особенности Дисковой пилы Black+Decker CS1550
- Мощная и удобная в работе дисковая пила для резания пиломатериалов толщиной до 66 мм
- Качественно обрезиненные рукоятки для комфортного и надежного хвата
- Механизм регулировки угла наклона подошвы для точных косых резов под углом 45° и точная регулировка глубины реза
- Параллельный упор позволяет точно выдерживать прямую линию пропила
- Возможность подключения пылесоса для сбора опилок .
- Легкий вес
- Эргономический дизайн
Технические характеристики Дисковой пилы Black+Decker CS1550
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1500 Вт
- Скорость вращения – 5300 об/мин
- Максимальная глубина пропила (45°) – 50 мм
- Максимальная глубина пропила (90°) – 66 мм
- Максимальный угол наклона – 45°
- Диаметр диска – 190 мм
- Длина кабеля – 3 м
- Вес – 3.9 кг
Комплектация Black+Decker CS1550
- Дисковая пила
- Пильный диск 190 х 16 мм (20 зубов)
- Параллельный упор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 630 ₴




