Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила Black+Decker RS1050EK
Сабельная пила RS1050EK от ТМ Black+Decker предназначенна для выполнения специфичных точных работ. Мощный 1050 Вт двигатель поможет решить многообразные и сложные задачи. Резиновые накладки на рукоятках сделают работу более комфортабельной для пользователя и существенно снизят вибрацию при работе.
Особенности Сабельной пилы Black+Decker RS1050EK
- Сабельная пила RS1050EK – эксперт в универсальности
- Позволяет резать дерево, металл и пластик
- Благодаря наклонной подошве резка происходит быстро и удобно вне зависимости от формы поверхности
- 8-ми позиционная боковая рукоятка для комфорта в работе
- Система быстрой замены полотен Quick clamp (без ключа)
- Шаг полотна 28 мм – существенно увеличит скорость работы и максимальный пропил материала
- Обрезиненный захват
Технические характеристики Сабельной пилы Black+Decker RS1050EK
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1050 Вт
- Максимальная глубина пропила (дерево) – 75 мм
- Максимальная глубина пропила (металл) – 5 мм
- Максимальная глубина пропила (пластик) – 50 мм
- Ход пильного полотна – 28 мм
- Максимальное число ходов – 2400 ход/мин
- Вес – 5.8 кг
Комплектация Black+Decker RS1050EK
- Сабельная пила
- Три пильных полотна
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 999 ₴





