Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер Black+Decker KW1200EKA
Фрезер Black+Decker KW1200EKA – инструмент, предназначенный для обработки дерева. Им можно фигурно обрабатывать кромки, вырезать пазы, а также сверлить отверстия.
Особенности Фрезера Black+Decker KW1200EKA
- Мощный двигатель способен удерживать обороты постоянно высокими, не оставляя после прохода фрезой сколов и неровностей
- Мощный двигатель 1200 Вт позволяет работать с большими фрезами
- Безопасный выключатель с блокировкой от случайного включения
- Алюминиевая подошва - надежная и долговечная. Антистатическая накладка на подошве улучшает контакт инструмента с рабочей поверхностью и не повреждает обрабатываему поверхность
- 3-х позиционная предустановка глубины фрезерования для многоступенчатых операций
- Блокировка шпинделя для быстрой смены фрез
- Регулировка числа оборотов для качественной обработки всех типов материалов
- Три типа цанг – 6 мм, 6,35 мм и 8 мм. Цанги и фрезы включены в комплект поставки
Технические характеристики Фрезера Black+Decker KW1200EKA
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1200 Вт
- Скорость вращения – 8000-28000 об/мин
- Максимальный диаметр фрезы – 38 мм
- Максимальная глубина фрезерования – 55 мм
- Диаметр цанги – 6, 6.35, 8 мм
- Вес – 6.5 кг
Комплектация Black+Decker KW1200EKA
- Фрезер
- Цанги
- Фрезы
- Аксессуары
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 503 ₴








