
Угловая шлифовальная машина Black&Decker KG2000-QS (2000 Вт, 230 мм, 6500 об/мин, плавный пуск)
- Нет в наличии
- Код: KG2000-QS
6 009 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Black&Decker KG2000-QS
Угловая шлифовальная машина KG2000-QS с диском 230 мм создана для выполнения работ, требующих большой глубины реза. Трёхпозиционная боковая рукоятка обеспечивает дополнительный контроль и, вместе с защитным кожухом, безопасность. Наличие блокировки шпинделя обеспечивает быструю и лёгкую смену насадок. УШМ оснащена курковым пусковым выключателем с функцией защиты от непреднамеренного пуска, а электрический кабель длиной 3м обеспечивает доступ в различные точки рабочей зоны без необходимости использования удлинителя.
Преимущества
- 230 мм диск для выполнения работ, требующих большой глубины реза
- Трёхпозиционная боковая рукоятка обеспечивает дополнительный контроль и безопасность
- Блокировка шпинделя для быстрой и лёгкой смены насадок
- Курковый пусковой выключатель с функцией защиты от непреднамеренного пуска
- Защитный кожух обеспечивает безопасность в работе
- 3 м электрический кабель обеспечивает доступ в различные точки рабочей зоны без необходимости использования удлинительного кабеля
- Специальный кожух защищает оператора от летящих искр и пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 6 009 ₴

