Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Black+Decker BEG220
Особенности Угловой шлифмашины Black+Decker BEG220
- Идеально подходит для снятия ржавчины, срезания болтов и ремонтных работ
- Расцепитель нулевого напряжения предотвращает случайный запуск инструмента в заблокированном состоянии. Для запуска двигателя потребуется вернуть переключатель в исходное положение
- Блокировка шпинделя для быстрой и легкой смены насадок
- Плавный пуск снижает непроизвольное движение шлифмашины при запуске двигателя, усиливая контроль над операцией
- Двигатель 900 Вт обеспечивает идеальное соотношение мощности, веса и размера
- Трехпозиционная боковая рукоятка обеспечивает дополнительный контроль и безопасность
- Блокировка пускового выключателя для большего удобства и надёжности
Технические характеристики Угловой шлифмашины Black+Decker BEG220
- Мощность - 900 Вт
- Скорость вращения - 12000 об/мин
- Диаметр диска - 125 мм
- Вес - 1.8 кг
Комплектация Black+Decker BEG220
- Угловая шлифмашина BEG220
- Боковая рукоятка
- Спецключ
- Комплект фланцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 2 277 ₴






