Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Black+Decker KG1202K
Угловая шлифмашина Black+Decker KG1202K – это легкий и практичный инструмент профессионального класса, с помощью которого можно выполнять очистку поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, удалять шероховатости и неровности, начисто полировать и шлифовать. Для безопасного процесса работы предусмотрен защитный кожух, но рекомендуется дополнительно надевать специальные очки и перчатки.
Удлиненная основная рукоятка и дополнительная ручка с нескользящим покрытием способствуют надежному удержанию инструмента в любом рабочем положении. Эргономичный корпус значительно снижает вибрацию.
Особенности Угловой шлифмашины Black+Decker KG1202K
- Мощный двигатель на 1200 Вт, обеспечивает высокую производительность шлифовки и резки с минимальным усилием со стороны пользователя
- Маленький диаметр корпуса для удобной работы с инструментом в труднодоступных местах
- Фиксатор шпинделя для быстрой замены диска
- Резиновые накладки на боковой рукоятке и нижней части корпуса для обеспечения максимального контроля над инструментом в различных положениях, а также для снижения уровня вибрации
Технические характеристики Угловой шлифмашины KG1202
- Мощность – 1200 Вт
- Скорость вращения – 11000 об/мин
- Диаметр диска – 125 мм
- Длина кабеля – 2 м
- Размеры – 370 х 115 х 140 мм
- Вес – 2.7 кг
Комплектация Black+Decker KG1202K
- Угловая шлифмашина KG1202
- Боковая рукоятка
- Специальный ключ
- Защитный кожух
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 162 ₴







