Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Black+Decker BEG110
Особенности Угловой шлифмашины Black+Decker BEG110
- Двигатель 750 Вт обеспечивает идеальный баланс между мощностью, весом и размером
- Блокировка переключателя помогает с комфортом и контролем
- Трехпозиционная боковая рукоятка для дополнительного контроля и безопасности
- Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко заменять аксессуары
- Размер диска 115 мм - полезен при работе в замкнутых пространствах
- Мягкий старт снижает непроизвольное движение инструмента при запуске, увеличивая контроль пользователя
Технические характеристики Угловой шлифмашины Black+Decker BEG110
- Мощность - 750 Вт
- Скорость вращения - 12000 об/мин
- Диаметр диска - 115 мм
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 1.7 кг
Комплектация Black+Decker BEG110
- Угловая шлифмашина BEG110
- Боковая рукоятка
- Спецключ
- Комплект фланцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 999 ₴



