Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина BLACK+DECKER G720
Угловая шлифмашина (Болгарка) G720 от TM BLACK+DECKER - компактный и практичный инструмент, предназначен для шлифовки, резки и зачистке разнообразных материалов (металл, кирпич, бетон и других).
Особенности Угловой шлифмашины BLACK+DECKER G720
- Выключатель защищён от пыли с фиксатором для непрерывного использования
- Двухпозиционная боковоя рукоятка
- Функция блокировки шпинделя
- 2-метровый кабель
Технические характеристики Угловой шлифмашины G720
- Напряжение - 230 В
- Мощность - 820 Вт
- Частота оборотов - 12000 об/мин
- Диаметр диска - 115 мм
- Вес - 2 кг
Комплектация шлифмашины BLACK+DECKER G720
- Боковая рукоятка
- Ключ
- Защитный кожух
- Угловая шлифовальная машина G720
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 699 ₴



