Описание штроборез электрический NORTON CLIPPER SC181
Штроборез Norton Clipper SC181 – это компактный и производительный инструмент, предназначенный для выпиливания борозд в каменном и бетоном материале. Является профессиональным алмазным резчиком. Сфера применения – строительные работы, связанные с прокладкой сетевых кабелей и средств коммуникации.
Прибор быстро нарезает канавки в бетоне любой твердости, железобетоне, искусственном и природном камне, кирпиче, керамике. Отличительное преимущество – два абразивных круга. Наличие двух дисков позволяет регулировать глубину и ширину пропиливания, нарезать узкие и широкие пазы, в зависимости от выполняемых задач. Канавки получаются стабильные по глубине, ровные и точные. При работе удерживается двумя руками за рукоятки. Оснащен большим защитным кожухом. Тип резанья – сухой, без орошения пилящих кругов.
Электрический резчик Norton Clipper SC181 оснащен электрическим двигателем, работающим от стандартной электросети 220В. При отсутствии розетки для включения машины используют маломощный однофазный генератор. Прибор имеет небольшие размеры. Он комфортный для работы в закрытых невентилируемых помещениях. Проникает в труднодоступные места. Тяжелый по весу, но удобный и несложный в управлении и пользовании. Для большего комфорта при работе оснащен роликовыми колесами.
Производителем и разработчиком является французская торговая марка Norton Clipper. Режущие и шлифовальные строительные инструменты от этого бренда пользуются залуженной популярностью в Украине, как качественные и пригодные к длительному сроку службы. На каждый товар есть годичная гарантия от производителя.
Особенности:
- Штроборез Norton Clipper SC181 идеально подходит для электриков и водопроводчиков
- Мощный и производительный инструмент
- Два алмазных диска, приводимые в движение двигателем 1,8 кВт, позволяют делать штробу шириной от 5 до 45 мм за одну операцию
- Глубина резания регулируется ступенчато 30 - 40 - 50 - 60 мм
- Благодаря эргономичной конструкции уменьшается вибрация и облегчается работа
- Бороздодел Norton Clipper SC181 можно использовать со строительным пылесосом
- Поставляется в прочном металлическом ящике
Комплектация:
- Штроборез
- Кожух
- Монтажный инструмент
- Руководство по эксплуатации
- Металлический ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 35 300 ₴





