влевовправо

Зарядное устройство для аккумуляторов 6-12 В STHOR 82544
- В наличии
- Код: 82544
2 310 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумуляторов STHOR 82544
Зарядное устройство STHOR 82544 предназначено для зарядки аккумуляторов 6-12 В в мотоциклах, легковых автомобилях, пассажирских и микроавтобусах, тракторах и моторных лодках. Позволяет заряжать так званые мокрые (свинцово-кислотные) батареи емкостью до 210 Ач.
Особенности Зарядного устройства STHOR 82544
- 4 светодиода, указывающие на уровень заряда
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Возможность выбора оптимального тока зарядки
- Защита от перезарядки и перенапряжения
- Переключатель питания
Технические характеристики Зарядного устройства STHOR 82544
- Подключение к сети - 230 В
- Напряжение зарядки - 6-12 В
- Емкость заряжаемого аккумулятора - 26-210 Ач
- Максимальный ток зарядки - 12 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2.75 кг |
- Цена: 2 310 ₴




